Home » В России » АВТОВАЗ наращивает выпуск Lada Largus Cross

АВТОВАЗ наращивает выпуск Lada Largus Cross

АВТОВАЗ нарастил выпуск Lada Largus Cross по запросу авторынка

Руководство компании АВТОВАЗ приняло решение нарастить объемы кросс-версии универсала Lada Largus, так как на рынке возрос спрос на данную модель автомобиля. Этой новостью поделился портал «Колеса.ру».

АВТОВАЗ наращивает выпуск Lada Largus Cross

АВТОВАЗ наращивает выпуск Lada Largus Cross

Сейчас, с приходом осени автомобилестроитель из Тольятти решил увеличить объем производимых машин до семи десятков в сутки, ведь популярность модели Lada Largus Cross растет с каждым днем. Но компания АВТОВАЗ не намерена останавливаться на достигнутом – к концу текущего месяца автопроизводитель намерен нарастить объем выпущенных машин до ста единиц ежедневно.

Также, прислушавшись к пожеланиям автомобилистов, администрация завода решила наладить выпуск Lada Largus Cross с другим цветовым решением салона. Теперь, помимо сочной оранжевой отделки интерьера производитель выпускает данную модель и с более сдержанной, серой.

Напомним, что кросс-версия универсала оснащена бензиновым мотором на шестнадцать клапанов. Его рабочий объем достигает 1,6 литра, а мощность такого агрегата составляет 105 «лошадок». Авто предлагают покупателям исключительно с пятиступенчатой механической КПП.

Цена модели на авторынке России после подорожания, которое произошло 1 сентября, составляет 614 500 рублей – за модификацию с пятиместным салоном, а вот семиместная версия обойдется поклонникам отечественного кросс-универсала в 639 500 рублей.

http://informing.ru/2015/09/02/avtovaz-narastil-vypusk-lada-largus-cross-po-zaprosu-avtorynka.html

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*