Home » Новости » АВТОВАЗ гарантирует обратный выкуп LADA Granta

АВТОВАЗ гарантирует обратный выкуп LADA Granta

АВТОВАЗ предлагает новую схему покупки LADA Granta с минимальной платой

Для покупателей автомобилей семейства Лада Гранта АВТОВАЗ в октябре 2016 года подготовил новое выгодное предложение. За новый автомобиль в базовой комплектации ежемесячный составит всего 4900 рублей.

АВТОВАЗ гарантирует обратный выкуп LADA Granta

АВТОВАЗ предлагает покупателям LADA Granta воспользоваться предельно выгодными условиями кредита и схемой обратного выкупа Buy Back. Эту программу компания реализует совместно с ВТБ24 (ПАО).

Согласно условиям, ежемесячный платеж в 4900 рублей предоставляется при оформлении кредита сроком на 36 месяцев с первоначальным взносом 30,4%. Ставка по кредиту при этом составит 9,23% годовых, а размер последнего платежа – 40%. Цифры указаны в отношении LADA Granta, цена которой составляет 383,9 тысяч рублей.

Также покупатели могут выбрать другой вариант кредитования, когда ежемесячный платеж по кредиту за LADA Granta составит 5900 рублей. В этом случае кредит предоставляется сроком на 36 месяцев, первоначальный взнос составляет – 30,1%, последний платеж – 30%, а ставка по кредиту – 9,23%.

АВТОВАЗ предлагает новую схему покупки LADA Granta с минимальной платой
Владелец LADA Granta после завершения программы может либо внести последний платеж по кредиту и оставить автомобиль себе, либо сдать автомобиль дилеру по цене до 50% от его начальной стоимости и купить новый. Также владелец Гранты может вернуть автомобиль банку.

Система Buy Back – это идеальное решение для клиентов, которые предпочитают часто обновлять автомобиль. Покупатель, участвуя в программе, платит минимальную сумму в месяц, а также может каждые три года обновлять автомобиль. Более того у участника всегда есть гарантия по возврату автомобиля по окончанию программы.

http://www.ladagranta.net/news/1621-avtovaz-predlagaet-novuyu-shemu-pokupki-lada-granta-s-minimalnoy-platoy.html

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*