Home » В мире » Volkswagen откроет завод двигателей в Калуге

Volkswagen откроет завод двигателей в Калуге

Volkswagen откроет свой завод моторов в Калуге до конца года

Немецкий автомобильный концерн Volkswagen заявил о готовности официально открыть свой завод двигателей в Калуге до конца нынешнего года. На данном предприятии будут собирать силовые агрегаты для моделей автомобилей марок. Стоит сказать, что на новом предприятии уже начался пробных запуск сборки моторов без официального открытия. Об этом сообщает издание За Рулем со ссылкой на представителей концерна Volkswagen в России.

Volkswagen откроет завод двигателей в Калуге

Volkswagen откроет завод двигателей в Калуге

С февраля текущего года на новом предприятии концерна Volkswagen в Калуге начата предсерийная сборка силовых агрегатов для автомобилей подконтрольных брендов: Volkswagen и Skoda. На данный момент весь конвейер и сопутствующее оборудование работают в тестовом режиме. Во второй половине нынешнего года немецкий концерн Volkswagen официально откроет свой завод, и начнется серийная сборка двигателей.

Основным продуктом конвейера в Калуге станет 1,6-литровый атмосферный двигатель, устанавливаемый на такие популярные модели, как Volkswagen Polo Sedan, Skoda Rapid и другие. Большая доля комплектующих для сборки силовых агрегатов Volkswagen в Калуге будет импортироваться из Германии и других стран, где расположены поставщики немецкого автомобильного концерна.

Представители концерна Volkswagen озвучили следующие объемы производства нового завода моторов.

В день будет производиться до 500 двигателей. Следовательно, план производства на год – 150 000 единиц моторов. На автосборочной линии в Калуге на данный момент собирают и готовые автомобили — Volkswagen Polo Sedan и Skoda Rapid.

http://motormania.ru/auto-novosti/volkswagen-otkroet-svoj-zavod-motorov-v-kaluge-do-konca-goda.html

Место на карте:

One thought on “Volkswagen откроет завод двигателей в Калуге

  1. YenaLek:

    Видеонаблюдение может передаваться на большие расстояния. Если вы бизнесмен, управляющий или Вас интересует, который делается в Вашем доме в
    Ваше отсутствие, Вам надо установить видеонаблюдение, подключив его к интернету, и с всякий точки мира, где лопать интернет, вы сможете ухаживать ради тем,
    сколько происходит у вас на предприятии, офисе, в вашем доме тож квартире.
    Контроль навеки необходим, а достохвальный контроль необходим наподобие воздух, именно с этого такое необходимое на сегодняшний время.
    Даже для государственном уровне уже разительно издревле ввели такую ??практику, ведь всем понятно, который все хорошо токмо там, где есть славный контроль происходящих.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*