Home » Коммуникации / Инфраструктура » В Петербурге откроется новый логистический хаб

В Петербурге откроется новый логистический хаб

Компания «ПЭК» («Первая экспедиционная компания») откроет в Санкт-Петербурге новый логистический хаб.

Проект общей площадью 15 тыс. кв. м будет реализован Группой компаний КРЭС, специализирующейся на предоставлении услуг ответственного хранения. Брокером сделки выступила компания Maris в ассоциации с CBRE.

В Петербурге откроется новый логистический хаб

Это первый в Петербурге специализированный логистический хаб, адресно построенный с учетом специфических нужд перевозчика LTL (сборного груза). Работа над проектом длилась больше года, так как, согласно планам грузоперевозчика, будущий объект станет главным распределительным центром для компании «ПЭК» на Северо-Западе. Завершение проекта запланировано на июль 2019 года.

«Новый распределительный центр «ПЭК» будет оснащен 30 погрузо-разгрузочными гейтами, что позволит обеспечить прямой кросс-докинг и высочайшую скорость обработки грузов. Это, в свою очередь, позволит нам радикально сократить сроки доставки клиентских отправлений в Северо-Западном регионе и придаст мощный импульс развитию логистики компании в этом направлении», – комментирует Олег Москвичев, директор филиала компании «ПЭК» в Санкт-Петербурге. 

https://asninfo.ru/news/83594-v-peterburge-otkroyetsya-novyy-logisticheskiy-khab

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*