Home » Рынок автомобилей » Subaru Outback на российском автомобильном рынке

Subaru Outback на российском автомобильном рынке

В России стартовали продажи нового Subaru Outback

На российском автомобильном рынке стартовали продажи обновленного японского внедорожника Subaru Outback.

Subaru Outback на российском автомобильном рынке

Subaru Outback на российском автомобильном рынке

Стоимость минимальной комплектации этой новинки составляет 2,19 млн. рублей. Следует отметить, что для российского рынка поставляются только полноприводные Subaru Outback.

По предварительному заказу этот автомобиль был доступен уже некоторое время, но сейчас его можно приобрести непосредственно в автосалоне. В базовой комплектации 4А автомобиль получил четырехцилиндровый двигатель мощностью в 175 л.с., светодиодные фары, кресло водителя с электрическими регулировками, современную мультимедийную систему, камеру заднего вида и электронный привод двери багажника.

Цена на Subaru Outback ZI 2,35 млн. рублей, этот автомобиль укомплектован люком на крыше, более современной акустикой, заводской навигацией.

Также компания сообщила о начале приема заказов на Subaru Outback с горизонтально-оппозитным двигателем c объемом 3.6 литра. Следует отметить, что ранее представители Subaru заявляли, что данная модель не будет представлена на рынке РФ. Но так как поступило много просьб от желающих приобрести автомобиль в такой модификации, было принято решение о поставках по предварительному заказу. Стоимость такого Subaru Outback составит 2,75 млн. рублей.

http://informing.ru/2015/07/02/v-rossii-startovali-prodazhi-novogo-subaru-outback.html

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*