Home » Ж.Д. транспорт » В московском метро появится поезд с ТВ

В московском метро появится поезд с ТВ

В московском метро появятся телевизоры

В одном из поездов столичной подземки будут установлены телевизоры. Данное событие приурочено ко Дню города. Состав пройдет по серой ветке московского метрополитена.

В московском метро появится поезд с ТВ

В московском метро появится поезд с ТВ

В День города москвичи и жители столицы будут приятно удивлены, когда опустятся в подземку. Здесь будет курсировать первый поезд, в котором будут установлены телевизоры. С таким заявлением выступил генеральный директор компании «МаксимаТелеком», являющейся оператором Wi-Fi в метро, Борис Вольпе.

«Мы рады, что наш канал связи с подвижным составом работает. Модель работоспособна, канал работает, как дома. Если будет желание метро и представителей города, мы сможем эту сеть развернуть», — заявил он.

Качество сигнала хорошее будет хорошее.. «Во время обкатки в течение недели мы получили хороший результат, качество сигнала хорошее, идет как дома», — сказал Вольпе.

Ранее в московском метро, на станции «Проспект Мира», появился первый общественный туалет. Он является вакуумным и гипоаллергенным, а его организация проводилась в соответствии со всеми действующими санитарно-гигиеническими нормами.

В связи с этим руководство Московского метрополитена заявило, что будет лично контролировать работу туалета. Если она будет качественная, то общественные уборные будут установлены и на других станциях столичной подземки.

http://n4k.ru/society/47997-v-moskovskom-metro-pojavjatsja-televizory.html

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*