Home » В мире » Volvo откроет 11 дилерских и сервисных центров в России

Volvo откроет 11 дилерских и сервисных центров в России

Российское подразделение Volvo собирается к 2019 году открыть 11 дилерских и сервисных центров на территории РФ, информирует пресс-служба шведского автопроизводителя. По словам экспертов, на сегодняшний день Volvo является одним из лидеров рынка премиального транспорта, который стремительно развивается.

Volvo откроет 11 дилерских и сервисных центров в России

В рамках реализации поставленных планов, Volvo Car Russia объявила тендер на открытие новых объектов. Заявку на участие в тендере можно подать до 29 декабря, по результатам которого будет выбран исполнитель строительных работ для новых автоцентров на территории России.

Через два года новые центры должны появится в Минеральных водах, Кемерово, Новосибирске, Уфе, Волгограде и Екатеринбурге, в данных центрах будет осуществляться продажа новых автомобилей и автомобилей с пробегом, сервисное обслуживание и широкий спектр сопутствующих услуг. Также в 2019 году начнут работу шесть сервисных центров: во Владимире, Калининграде, Рязани, Смоленске, Сургуте (либо в Нефтеюганске) и Ульяновске, которые будут производить только сервисное обслуживание.

Данное решение производитель принял из-за того, что клиенты очень часто обращаются именно к официальным представительствам компании, а не пытаются решить вопрос с обслуживанием самостоятельно. По словам российских менеджеров Volvo, это говорит о высоком качестве обслуживания.

В 2016 году мировой объем продаж компании Volvo составил 534,322 автомобиля, что на 6.5% больше чем в 2015 году, за первые десять месяцев этого года продажи увеличились на 8.6%. В компании намерены выйти на отметку 800,000 продаваемых автомобилей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*