Home » В мире » Обновленная версия индийской малолитражки Nano GenX

Обновленная версия индийской малолитражки Nano GenX

В ИНДИИ ПРЕДСТАВИЛИ ОБНОВЛЕННЫЙ TATA NANO GENX

Индийский автомобильный концерн Tata Nano представил обновленную версию популярной малолитражки под названием Nano GenX. На родном для компании рынке уже стартовал прием заказов на новинку.

TATA NANO GENX

В ИНДИИ ПРЕДСТАВИЛИ ОБНОВЛЕННЫЙ TATA NANO GENX

Первые экземпляры малолитражки доберутся до своих покупателей в мае. Новый Nano GenX предлагается на авторынке Индии по цене от 280 тысяч рупий, что эквивалентно сумме в 230 тысяч рублей. Главными отличиями новинки от ее предшественника стали обновленные бампера, новый руль, а также передняя панель новой формы. В качестве дополнительной опции автомобиль обзаведется современной аудиосистемой с четырьмя динамиками.

Под капотом нового Tata Nano GenX будет использоваться прежний 38-сильный мотор на 0,6-литра. В паре с ним будет работать 4-скоростная механическая трансмиссия и система заднего привода. Напомним, что при своей относительно невысокой стоимости предыдущая генерация модели Nano не пользовалась большим спросом на авторынках развивающихся стран.

Теперь компания Tata Motors сделала очередную попытку добиться высоких показателей реализации своей малолитражки под именем Nano.

http://daily-motor.ru/2015/04/v-indii-predstavili-obnovlenny-j-tata-nano-genx.html

Tata Nano GenX будет выпускаться в не менее чем в пяти комплектациях: XE, XM, XT с механической коробкой передач, XMA и XTA с автоматизированной механической коробкой передач. Приводиться в движение компактный городской автомобиль по-прежнему будет тем же двухцилиндровым 0,6-литровым бензиновым двигателем. Его мощность составляет 38 л.с. (28 кВт) при 5500 оборотах в минуту. Максимальный крутящий момент равен 51 Нм. С механической коробкой передач, автомобиль расходует в среднем 4,2 л /100 км, в то время как автоматическая коробка обеспечит расход, равный 4,0 л /100 км.

В Индии существует демографическая программа, по условиям которой за отказ семьи от желания иметь ребёнка семья получает возможность выиграть автомобиль Tata Nano, а также множество других менее значимых призов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*