Home » Коммуникации / Инфраструктура » Преимущества транспортной компании QTS Logistics

Преимущества транспортной компании QTS Logistics

QTS Logistics — логистическая компания работающая с 2017 года. Ее услугами уже воспользовалось больше 6000 клиентов. Компания работает с физическими и юридическими лицами. Перевозка негабаритных грузов одна из специализаций QTS Logistics. Опытные специалисты способны подобрать решение для любого отправления. В том числе составить оптимальный маршрут доставки по России, Беларуси и Казахстану.

Какие услуги предоставляет QTS Logistics?

Компания организует автомобильные, авиационные, железнодорожные перевозки. В том числе возможна доставка любых нестандартных грузов. Персональный менеджер подберет для клиентов оптимальный маршрут и рассчитает стоимость.

QTS Logistics осуществляет доставку сборных грузов в Казахстан. Возможно проведение погрузочно-разгрузочных работ. Узнать больше об условиях работы можно на странице сайта: https://qts.su/usloviya-perevozok/.

Плюс QTS Logistics — представительства в разных города. Главный офис находится в Москве. Есть дополнительные офисы в Брянске, Екатеринбурге, Санкт-Петербурге и других. Узнать больше можно на странице сайта: https://qts.su/kontakty/.

QTS Logistics применяет в работе современные технологии и менеджер всегда знает, где находится груз клиента. Плюс компании — быстрая доставка по Москве и области. Квалифицированные работники знают особенности перевозки нетипичных грузов.

Для постоянных клиентов действуют особые условия обслуживания. В том числе с предоставлением гибких скидок. Если остались вопросы, то можно прочитать ответы на странице сайта: https://qts.su/.

qts.su

5 thoughts on “Преимущества транспортной компании QTS Logistics

  1. Олег:

    Пока мне все нравится. После нескольких лет работы на износ по всей РФ здесь условия просто шоколадные. Работаешь в человеческом графике, не переутомляешься. Иногда приходится к 7 утра приезжать на раннюю загрузку, но такое бывает нечасто. Если умеешь пользоваться мобильными маршрутизаторами, хорошо знаешь Москву и Московскую область, то никаких сложностей не возникает.

  2. Евгений:

    Искал работу только с официальным оформлением. Здесь конечно есть испытательный срок, но если соблюдаешь все требования, то вопросов к тебе у работодателя нет. Рабочий день стандартный, восьмичасовой. Дополнительная рабочая суббота, которая есть у всех водителей раз в месяц, оплачивается отдельно.

  3. Василий:

    Наконец-то работаю, как белый человек, в стандартном графике, на нормальном обслуженном неломающемся авто. К тому же без дальних поездок в другие регионы, только Москва и МО.

  4. Максим:

    Вот если бы еще не периодически случающиеся ранние загрузки и поздние разгрузки, можно было бы сказать, что у меня абсолютно идеальная работа. Впрочем, нигде не бывает без своих сложностей. Зато работаю официально, на Газель Некст в идеальном техническом состоянии. Платят хорошо, заказами по городу обеспечивают стабильно. Да и внеурочной работой нагружают не так уж часто.

  5. Константин:

    Недавно у меня закончился испытательный срок и меня полноценно зачислили в штат водителей. По первым впечатлениям работа мне подходит. Главное, что все доставки в пределах области. Утром ухожу на работу к 9, вечером в 19.00, край в 19.30 всегда уже дома. Бывает, что и в 16.00 освобождаюсь. Одна рабочая суббота в месяц, ну это можно пережить. Раньше то меня дома по несколько недель не видели. А теперь жена довольна. И сам я не так выматываюсь. По деньгам по сравнению с работой на дальняк тоже считай ничего не потерял.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*