Home » В мире » Гибридная модель Ferrari с V6 появится через 3 месяца

Гибридная модель Ferrari с V6 появится через 3 месяца

Ferrari запланировала на 2019 год гибридную модель с V6 и три других новых автомобиля

В конце прошлого месяца Ferrari объявила о планах по запуску пяти моделей в 2019 году. Итальянский автопроизводитель уже показал модель F8 Tributo, которая заменяет 488 GTB.

Гибридная модель Ferrari с V6 появится через 3 месяца

Компания не раскрывает всех подробностей об оставшихся продуктах, но теперь известна ближайшая модель. Высокопоставленный сотрудник Ferrari заявил на автосалоне в Женеве, что следующий автомобиль будет электрифицирован. Также представитель Ferrari уточнил, что это будет спортивный автомобиль с гибридной трансмиссией V6.

Ferrari пока не хочет раскрывать всей информации по поводу своей новой машины, но уже известно, что она появится через три месяца. Модель создаст новый сегмент и новую позицию в линейке автопроизводителя.

Вероятно, что новый суперкар может быть дороже, чем даже Ferrari Tributo, несмотря на меньший двигатель. Вполне возможно, что гибридный ассистент обеспечит комбинированную отдачу, которая превзойдет двухцилиндровый турбированный 3,9-литровый V8 от Tributo мощностью 720 лошадиных сил и 770 Нм.

Что касается оставшихся трех возможных машин, запланированных на 2019 год, то одной из них станет F8 Spider. Остальными моделями могут стать GTC4Lusso и его аналог GTC4Lusso T с турбонаддувом. А вот внедорожник Purosangue Ferrari выпустит только в 2022 году.

Генеральный директор Ferrari Луи Камиллери сказал, что компания уверена, что Purosangue будет лучшим в своем классе.

https://car.ru/news/tehnologii/43088-gibridnaya-model-ferrari-s-v6-poyavitsya-cherez-3-mesyatsa/

One thought on “Гибридная модель Ferrari с V6 появится через 3 месяца

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*