Home » Эксплуатация автомобиля » Где купить багажники TURTLE

Где купить багажники TURTLE

Довольно часто бывают ситуации, когда необходимо перевести груз, но он не влезает в багажник автомобиля. В такой ситуации помогут багажники turtle, которые крепятся на крышу транспортного средства и могут выдержать достаточно большой вес. Именно поэтому данные изделия пользуются популярностью. К тому же, что немаловажно, их стоимость приемлемая.Для покупки зайдите на сайт компании https://turtle-store.ru/.

Преимущества багажника на крыше

Предлагаемые компанией TURTLE универсальные багажники на крышу позволяют разместить больше вещей. Не нужно складывать задние сиденья для размещения в салоне длинномерных и крупногабаритных предметов, что даёт возможность ехать с комфортом. К тому же вещи не будут закрывать водителю заднее стекло, что улучшает обзорность при управлении транспортным средством. Также монтаж багажника TURTLE не занимает много времени и довольно прост.

Ещё немаловажным плюсом является повышение уровня безопасности, ведь в салоне не будет крупных предметов, о которые можно пораниться, например, при резком торможении. Также при размещении вещей на крыше нагрузка равномерно распределяется по всей длине автомобиля, а не только сзади, как при загрузке стандартного багажника.

Как приобрести багажник TURTLE

Просто выберите подходящую модель из доступного ассортимента. Есть конструкции, которые подходят под большинство транспортных средств, а можно заказать индивидуальный вариант. Доставка покупки проводится по всей территории страны.

Если возникли вопросы, ответы на многие из них находятся в разделе FAQ. Также есть возможность позвонить по номеру телефона, указанному на каждой странице веб-ресурса. Специалисты всегда готовы вас проконсультировать.

turtle-store.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*