Home » Коммуникации / Инфраструктура » Разновидности мобильных контейнеров

Разновидности мобильных контейнеров

Компании, занимающиеся перевозкой изотермической продукции, обычно нуждаются в специальном оборудовании. Это может быть особым образом оснащенный фургон, внутри которого устанавливается нужный температурный режим. Однако это не всегда удобно, в особенности если требуется транспортировать продукцию, нуждающуюся в разных условиях хранения (к примеру, одновременно замороженные продукты и горячие блюда). В таких случаях как нельзя лучше подойдут мобильные контейнеры термо кинг.

Разновидности

Для транспортировки замороженной продукции, вакцин и другой фармацевтической продукции применяются изотермические контейнеры с холодильным агрегатом. Они удобны тем, что могут работать полностью автономно, от обычной (220 V) или бортовой (12 V) сети. Контроль над температурным режимом в таких контейнерах может осуществляться удаленно. Для их применения не нужно специально переоборудовать транспорт, поскольку подобные контейнеры могут быть установлены в любом коммерческом фургоне.

Для доставки горячих блюд существуют специальные нагреваемые контейнеры. Они устанавливают оптимальный для продуктов температурный режим – 65-85 градусов – когда еда остается теплой, но при этом не портится. Емкости изготовлены из легкого, но высокопрочного пластика с теплоизоляцией из пенополеуритана. Такие контейнеры просты в эксплуатации. В случае неожиданного выхода оборудования из строя нужные запчасти термокинг могут быть быстро доставлены по месту назначения любой компанией, занимающейся сервисным обслуживанием автомобильных холодильных установок.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*