Home » В мире » Toyota представит проект бюджетных зарядных станций

Toyota представит проект бюджетных зарядных станций

Бюджетные многофункциональные зарядные станции от Toyota

Японская компания заявила о старте проекта, направленного на разработку зарядных станций для электромобилей и гибридов, которые позволят минимизировать затраты в несколько раз.

Toyota представит проект бюджетных зарядных станций

Toyota представит проект бюджетных зарядных станций

Компания Toyota планирует представить проект уже осенью текущего года! Конструктивно такие станции будут включать базовый блок с опцией заряда и считывания данных с платежных карт, а также меньший по размерам блок, адаптированный для зарядки транспортных средств по меньшей цене.

Удобство использования такой станции обеспечит большая сенсорная панель с многочисленным перечнем всевозможных функций.

На данный момент использующиеся станции предусматривают возможность единовременного заряда только одного электромобиля или гибрида. А вот новая разработка позволит «заряжаться» сразу 10-ти транспортным средствам одновременно.

Что касается расходов на эксплуатацию, которые подразумевают доставку станций и их монтаж, то они также будут заметно снижены.

По словам представителей компании, новые зарядные станции Toyota будут активно способствовать повышению спроса на электрокары и гибридные транспортные средства. Сокращение расходов на содержание выступает весомым аргументом в пользу того, чтобы пересесть на экологичные авто.

http://joyautomatic.ru/blog/byudzhetnye-zaryadnye-stancii-toyota/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*