Home » Советы автолюбителям » Три эффективных способа сэкономить на шиномонтаже

Три эффективных способа сэкономить на шиномонтаже

Как сэкономить деньги при посещении шиномонтажных сервисов

Согласно мнению ведущих автоэкспертов страны, менять резину в большинстве регионов лучше на майских праздниках. Естественно, очереди будут мешать дистанцироваться, а ценник в момент всеобщей нужды будет завышен. Издание iReactor подсказывает, как сэкономить на таких расходах.

шиномонтаж

Во-первых, можно купить подержанную резину на дисках или штамповках. В этой ситуации останется лишь перебросить колеса с «зимы на лето». Можно неплохо сэкономить, если сделать это заранее. В таком случае потратиться нужно будет лишь на балансировку.

Второй способ сэкономить — поменять резину в области, а не в городе. Несколько сотен рублей для легковой машины и 500 рублей для внедорожника можно легко выторговать за счет разницы городских и областных цен.

Третий способ наиболее полезный и эффективный. Нужно всего лишь найти купон на шиномонтаж. Скидка при смене по такой системе обычно достигает 50-70%, но есть один нюанс: лучше всего использовать сервис, где не нужно покупать «тикет» и где можно получить его бесплатно.

После получения заветной бумаги достаточно позвонить и согласовать время замены. Такой способ сэкономить позволяет получить весь цикл качественных услуг и заплатить меньшую сумму денег.

Филипп Богданов

https://transruport.ru/?p=942

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*