Home » Новости » 6 идей заполнения мультиссылки для бизнес-профилей в Инстаграме

6 идей заполнения мультиссылки для бизнес-профилей в Инстаграме

Благодаря мультиссылке можно объединить множество ссылок в одну и разместить ее в шапке профиля страницы Инстаграм. Это очень актуально для бизнес-аккаунтов различных компаний. Клиенты смогут ознакомиться с отзывами, прайсом, режимом работы и даже забронировать дату и время на интересующую их услугу. Такую ссылку делают с помощью множества специальных сервисов. Например, вы можете создать в «таплинк» https://taplink.cc/. Это один из вариантов бесплатных сервисов. Для заполнения такой онлайн-визитки не требуются специальные навыки в области программирования. Труднее грамотно ее заполнить необходимой информацией. Какие же есть варианты?

Варианты заполнения мультиссылки для бизнес-аккаунтов в Инстаграме

  • Информация о компании. Это может быть краткий рассказ о ней с фотографиями.
  • Прайс на товары или услуги.
  • Форма заказа или записи. С ее помощью можно моментально и просто забронировать нужную дату и время оказания услуги или интересующий вас товар. Это очень актуально для интернет-магазинов или салонов красоты.
  • Акции. Вы можете рассказать о праздничных скидках, предложении «1+1» или выгодном предложении месяца. Ярка кнопка, находящаяся самой первой в списке, обязательно привлечет внимание посетителей.
  • События. Здесь можно написать о грядущих семинарах, мастер-классах или обучении. Не забудьте добавить дату и время события.
  • «Кнопка связи». Тут вы можете разместить ссылки на мессенджеры и аккаунты в социальных сетях.

Также не забывайте об оригинальном оформлении, которое будет радовать глаз посетителей мультиссылки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*