Home » Эксплуатация автомобиля » Где можно отремонтировать дизельный автомобиль?

Где можно отремонтировать дизельный автомобиль?

Как бы бережно владелец дизельного автомобиля не относился к транспортному средству, со временем он все равно сталкивается с различными поломками. Если вам понадобится ремонт тнвд Екатеринбург, лучше воспользоваться помощью специалистов, чем пытаться исправить неполадку самостоятельно. Для этого нужно просто обратиться в «ТПС Дизель».

Что представляет собой компания?

Сотрудники «ТПС Дизель» специализируются на ремонте топливной аппаратуры любых дизельных автомобилей — как легковых, так и грузовых. Компания присутствует на рынке уже более двух десятилетий, благодаря чему успела заработать хорошую репутацию.

Высокое качество оказываемых услуг гарантируют многочисленные сертификаты компании. Она имеет статус официальной СТО таких брендов, как «ЯМЗ», «Тонар», «МАЗ» и т. д. Ознакомиться с подтверждающими документами можно на tpsdiesel.ru, официальном сайте компании. Там же представлена галерея выполненных работ. Просмотрев фотографии, вы убедитесь в профессионализме сотрудников СТО.

В «ТПС Дзель» работают специалисты и из других сфер. Помимо ремонта топливной аппаратуры вы можете доверить им восстановление трансмиссии, двигателя, тормозной системы, рулевого управления, электрооборудования, ходовой части и т. д. Сотрудники компании используют при работе только качественные запчасти и расходные материалы, в том числе опоры стабилизатора, рулевые тяги и опорные подшипники. Также «ТПС Дизель» обладает большим парком высокотехнологичного оборудования. Это позволяет специалистам проводить компьютерную диагностику, развал-схождение дисков и т. д.

tpsdiesel.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*