Home » Объявления » Топ-4 востребованных продуктов 1С

Топ-4 востребованных продуктов 1С

Для ведения документооборота в маленьких компаниях и крупных корпорациях используют специальные программы. Разные модификации 1С позволяют вести бухгалтерский и налоговый учет, управлять закупками и логистикой, начислять заработную плату сотрудникам. Будущим специалистам, которые будут работать с программами, для выполнения своих обязанностей нужно пройти курсы 1с.

Для чего используют разные модификации 1С

Одна из самых востребованных модификация — 1С: Бухгалтерия. Она необходима компаниям с любым направлением бизнеса. 1С: Бухгалтерия используется для подготовки бухгалтерских отчетов, начисления ЗП, подготовка уставного капитала организации.

Модификация 1С: Зарплата и управление персоналом позволяет вести кадровый учет работников и выплачивать им заработную плату. Функционал программы включает возможность расчета социальных выплат и налогов, анализировать качество состава кадров и считать рабочее время работающих в компании.

В оптовой и розничной торговле используют 1С: Управление торговлей. Возможности модификации: ведение учета товаров, группирование контрагентов по сфере деятельности на поставщиков и клиентов, работа с закупками и продажей товаров. Программа дает возможность управлять финансами, вести учет складских операций.

Отдельно для розничной торговли существует модификация 1С: Розница. С помощью этой программы можно проводить инвентаризацию, принимать оплату за товары по безналичному и наличному расчету, формировать необходимые первичные документы, устанавливать и регулировать цены на продукты — товары или услуги.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*