Home » Эксплуатация автомобиля » Что представляет собой Chery Tiggo 8 Pro?

Что представляет собой Chery Tiggo 8 Pro?

Продукция китайского автопрома крайне популярен во всем мире, в том числе в России. Отличительные особенности машин из Поднебесной — неплохие технические характеристики при сохранении доступной цены. Китай выпускает множество автомобилей, к числу которых относится и chery tiggo 8 pro. Что же представляет собой эта модель?

Основные особенности автомобиля

Chery Tiggo 8 Pro — один из самых популярных кроссоверов марки. Модель характеризуется высокой проходимостью, поэтому хорошо показывает себя в поездках как по городу, так и за его пределами. Она имеет привлекательный экстерьер, поскольку его разработкой занимались дизайнеры, сотрудничавшие с Hyundai, Ford и прочими известными брендами.

Модель отличается хорошей динамикой. Она оборудована 4-цилиндровым двигателем, максимальная мощность которого достигает 186 л. с. Разгон до 100 км/ч, несмотря на достаточно крупные размеры, занимает всего 8,9 секунд. Кроссовер оснащен роботизированной КПП, имеющей сразу 2 сцепления. За счет этого переключение передач осуществляется очень плавно.

Внутри машины могут с комфортом разместиться до 7 человек. В салоне предусмотрена мультимедийная система с сенсорным экраном диагональю 12,3 дюйма. Интересной особенностью модели является возможность регулировки водительского сиденья сразу в 10 направлениях. Это позволяет сделать его максимально эргономичным. В системе регулировки можно сохранить несколько профилей, если машиной пользуется не один человек. Интересно и то, что производитель предоставляет фирменную гарантию сроком 7 лет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*