Home » Советы автолюбителям » Как быстро научится водить машину женщине?

Как быстро научится водить машину женщине?

Каждая женщина хотя бы раз слышала шутку о «женщинах — водителях». Ни одна из женщин не любит, слушать такие шуточки, но между нами говоря, в этих шутках большая доля правды. Давайте смотреть правде в глаза — есть много девушек, которые, по правде говоря, не очень хорошие водители.

Как быстро научится водить машину женщине
Тем не менее, есть некоторые советы о том, как быстро научится водить машину женщине и стать хорошим водителем.

Найдите хорошего инструктора

Сделайте правилом номер один: никогда не допускайте отца или мужа учить вас водить машину.
Мужчины, как правило, думают, что у них есть Богом данный талант для управления транспортным средством и, что женщины никогда не смогут научиться хорошо водить машину.

Вместо того, чтобы научиться водить машину с помощью отца или мужа, найдите профессионального инструктора или друга с хорошим терпением. Пусть практика займет больше времени, но она будет продуктивней и поможет женщине научиться водить машину с нуля.

Практикуйте столько, сколько вы можете

Как мы все знаем, практика доводит до настоящего совершенства. Это касается вождения тоже. Не думайте, что если вы собираетесь ездить только один раз в два месяца, то станете хорошим водителем. Вам нужно ездить столько, сколько вы можете.

Все мы знаем, что находится за рулем каждый день не совсем дешево. Иногда, быстрее и дешевле пользоваться общественным транспортом. Тем не менее, всякий раз, когда у вас есть возможность управлять, практикуйтесь. Вождение вовлекает в различные ситуации, отсюда приходит опыт. Чем больше вы будете ездить, тем больше вы научитесь и станете хорошим водителем.

Парковка

Одна из самых больших проблем женщин – водителей это парковка. К сожалению, и это научный факт, высокий процент женщин имеет плохое восприятие пространства. Из-за этого, часто женщины думают, что вы находитесь на достаточном расстоянии от другого автомобиля, но в конечном итоге могут столкнуться с ним. Конечно, это также можно избежать с помощью практики.

В выходные дни, вместо того, чтобы ходить по магазинам, посветите некоторое время практике парковки. Попробуйте отъехать немного подальше от вашего города, если вы не хотите, чтобы кто-нибудь увидел вас, или найдите свободную или полупустую стоянку. Результат увидите, всего лишь после нескольких попыток.
Если вы можете позволить себе автомобиль оборудованный датчиками парковки и камерой заднего вида, это здорово, тем не менее имейте в виду, что вы должны научиться парковаться без какой-либо помощи.

Не пугайтесь

Близкие, вероятно, миллионы раз говорили вам, что вождение может быть чрезвычайно опасным. Это на самом деле так, но если у вас нет уверенности и вы постоянно испуганы за рулем, вы сами представляете наибольшую опасность.

Когда вы за рулем, постарайтесь расслабиться. Даже если вы делаете что-то неправильно, признайте свою вину и если это необходимо попросите прощения. Вам сигналят, потому что вы не двигаться, как только светофоры пожелтели? Люди, как правило, нервные во время вождения и всегда найдется тот, кто будет сигналить без особой причины. Не обращайте внимания этих людей, и просто ведите автомобиль.

Обращайте внимание на всех участников движения

Вы должны понимать, что вы не одиноки на дороге и что вам необходимо обращать внимание на других людей и автомобили вокруг вас.

Это означает, что нельзя разговаривает по телефону, в то время как вы за рулем, кроме как через Bluetooth, включать громкую музыку и делать макияж во время остановки на красный свет.
Соблюдайте ограничения скорости. Они установлены по причине.

Помните, что женщины могут стать хорошими водителями, когда они найдут опытного человека, для прохождения практики. Не верьте в миф о том, что вы никогда не будет водить лучше, чем мужчина. Многие женщины, ездят намного лучше, чем мужчины. Проще говоря, идите медленно и не торопитесь, чтобы все узнать. Теперь, для начала, у вас есть 5 полезных советов вождения. Следуйте им и вы станете отличным водителем в кратчайшие сроки!

 

http://sergeikomkov.ru/po-sovetu-vsemu-svetu/kak-bystro-nauchitsya-vodit-mashinu-zhenshhine.html

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*