Home » Военная авиация » ОАО «Ил» приняло участие в международном военно-техническом форуме «АРМИЯ-2016»

ОАО «Ил» приняло участие в международном военно-техническом форуме «АРМИЯ-2016»

Авиационный комплекс им. С.В. Ильюшина представил свои разработки в сфере военно-транспортной и специальной авиации на форуме «АРМИЯ-2016» в рамках объединенного стенда ПАО «Объединенная авиастроительная корпорация».

ee2a579361c66f3bc1a3453519b013de (1)

В ходе Форума, сотрудниками компании был проведён ряд переговоров и встреч с представителями российских предприятий, обсуждены вопросы возможного сотрудничества в поставках различных систем и оборудования для перспективных проектов самолётов марки «Ил».

Также состоялся ряд переговоров с представителями вооружённых сил зарубежных стран.

В ходе контактов были проведены презентации продукции компании ОАО «Ил». Достигнуты договоренности о продолжении расширения сотрудничества, наметился ряд позитивных программ для последующего развития взаимовыгодных отношений.

Инженер-экономист ОАО «Ил» Сергей Рудков выступил на круглом столе «Система управления жизненным циклом вооружения, военной и специальной техники на принципах интегрированной логистической поддержки» с докладом: «Сервисное обслуживание авиационной техники ОАО «Авиационный комплекс им. С.В. Ильюшина».

II Международный военно-технический форум «АРМИЯ-2016» проходил на территории военно-патриотического парка культуры и отдыха Вооруженных Сил РФ «Патриот», полигона Алабино и аэродрома «Кубинка» с 6 по 11 сентября 2016 года. 

http://www.ilyushin.org/press/news/ev6207/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*