Home » Видео » Yamaha представила городской электробайк Yamaha PES2

Yamaha представила городской электробайк Yamaha PES2

Японская компания Yamaha официально представила миру на все 100% электрифицированный мотоцикл PES2. А сейчас, компания проинформировала, что 1-ый год, новые спортивные байки будут предлагаться в аренду. Первым городом с возможностью арендовать электрический байк будет Сайтама, которая располагается в Японии. Кроме этого, компания Yamaha уже согласилась с японским руководством о постройке сети зарядных станций и точек аренды.

Yamaha PES2

Как передает портал «ОВЕСТИ», электробайки будут предлагаться в краткосрочную аренду, и реализация проекта возложена на компанию «E-KIZUNA».

Yamaha PED1 и PES1 — именно такие наименования получили два мотобайка на электрической тяге.

электрический байк Yamaha PES1

В городе будут реализованы станции, где можно будет не только лишь взять PED1 либо PES1 на прокат, однако также и заменить аккумулятор. Это сделано специально для удобства обслуживания мотоциклов на заправочной станции. За работоспособность и сохранность батарей будет отвечать «E-KIZUNA».

Презентованные в позапрошлом году спортбайки Yamaha PED1 и PES1 имеют скорость 100 км/ч, а вот информации о запасе хода на одном заряде на этот момент нет.

Павел Мамонов

http://tvoygorodpskov.ru/2017/07/605698-predstavlen-na-100-elektricheskiy-bayk-yamaha-pes2.html

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*