Home » В России » УАЗ «Патриот» получил модуль «Ладога 2.0»

УАЗ «Патриот» получил модуль «Ладога 2.0»

Компания из Санкт-Петербурга «Нева-Автоком» провела модернизацию отечественного автомобиля УАЗ Patriot Pickup, оснастив машину новым жилым модулем Кемпер «Ладога 2.0». Российский внедорожник получил интересный внешний вид и расширение своих возможностей. Подробности сообщил автомобильный информационный портал Uazbuka.

УАЗ «Патриот» получил модуль «Ладога 2.0»

«Ладога 2.0» представляет собой съемно-подъемный модуль с  выдвижными металлическими опорами-домкратами, который загружает на машину путем точной подпарковки автомобиля под жилой блок. Несмотря на свои малые размеры, модуль Кемпер достаточно функционален и обеспечит путешественника всем необходимым.

читайте: УАЗ начал экспортировать автомобили в Эквадор‍

Так, в жилой модуль встроены розетки со стандартными разъемами, имеются места для подключения водоснабжения, а в нависающем над крышей алькове размещается  двуспальная кровать размером 1790х1930мм, дополнительное спальное место есть в обеденной зоне (1100×1900мм). В задней части транспортабельного блока находится ниша для газового баллона.

«Ладога 2.0» представляет собой съемно-подъемный модуль с выдвижными металлическими опорами-домкратами

Внутри жилого модуля находятся различные тумбочки, шкафы, складывающийся обеденный стол, а также сидения, которые можно превратить в дополнительное спальное место. На наружной стене шкафа в модуле имеется пуль управления для контроля за системами «дома на колесах». Он показывает напряжение в батареях, отражает уровень пресной воды в баке, фиксирует наполненность тар для отходов, а также имеет табло нагрузки электросети. Кроме того, есть выключатель насоса.

читайте: Узбекистан получил 300 автомобилей УАЗ

Для комфорта проживающих «Ладога 2.0» оснащен светильниками, дополнительными аккумуляторами, маскитными сетками и окнами (есть люк в крыше). Если поездки за город запланированы в холодную погоду, то ситуацию может спасти автономный отопитель Trumatic E2400 Он обеспечивает тепловую мощность в 2400 Вт. Расходе газа от 100 г/ч при экономном и до 200 г/ч в режиме полной нагрузки.

Стоимость жилого модуля зависит от комплектации и варьируется от 300 000 до 670 000 рублей. Портал Uazbuka сообщает, что покупка перевозного дома может стать в России выгодной покупкой, так как его низкая стоимость является важным конкурентным преимуществом. Например, немецкий модуль Bimobil в России будет стоить от 2’500’000 руб.

Фото: uazbuka.ru

Григорий Павлодубов

https://politexpert.net/39286-novyi-oblik-rossiiskii-uaz-patriot-poluchil-modul-ladoga-20

2 thoughts on “УАЗ «Патриот» получил модуль «Ладога 2.0»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*

В открытом грунте эустома культивируется как одно- или двулетнее растение. | pubg читы