Home » В России » Что лучше: Лада Гранта или Datsun on-DO?

Что лучше: Лада Гранта или Datsun on-DO?

К бюджетным седанам на российских дорогах часто относятся с долей незаслуженного негатива. Для них придумывают обидные прозвища, а также предпочитают держаться подальше на всякий случай. В базовом оснащении некоторые модели стоят меньше полумиллиона рублей, что должно сказываться на качестве и безопасности.

Что лучше Лада Гранта или Datsun on-DO

Однако, стоит признать тот факт, что именно недорогие седаны вроде Лада Гранта и Datsun on-DO значительно увеличили количество личного автотранспорта в России. Многие водители благодарны производителям за возможность иметь свой собственный новый автомобиль по доступной цене. Какая же из этих двух моделей лучше?

Судя по количеству проданных экземпляров Лады Гранты, российские автомобилисты больше склоняются в ее сторону. Стоит отметить, что Datsun on-DO создан на той же самой «тележке»: седан оснащается аналогичным двигателем с рабочим объемом 1,6 литра, развивающим мощность до 106 лошадиных сил.

При этом в прошлом году Гранту обновили, а «японца» оставили без каких-либо изменений. Наверное, поэтому Datsun on-DO не входит даже в первую двадцатку самых продаваемых моделей на российском рынке.

https://carsguru.net/news/33816/view.html

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*