Home » В мире » BMW ввела платную подписку на подогрев кресел

BMW ввела платную подписку на подогрев кресел

Компания BMW ввела ежемесячную платную подписку на подогрев кресел за 18 долларов

Владельцы базовых моделей BMW смогут подключить опции из старших комплектаций за дополнительную плату.

В фирменном магазине приложений BMW ConnectedDrive Store в Южной Корее появилась возможность приобрести подписку на различные автомобильные функции. Автопроизводитель предлагает самые различные опции: от подогрева сидений до беспроводного Apple CarPlay. Новая система будет работать аналогично подпискам на иные сервисы.

Владельцы автомобилей немецкой марки могут выбрать интересующую услугу и тариф, а после этого оплачивают заказ на портале. После обновления программного обеспечения открывается доступ к новой функции.

Месячная подписка на подогрев сидений будет стоить клиенту BMW 24 тыс. вон, что составляет около 1,1 тыс. рублей по текущему курсу. Ежегодная подписка обойдется в 11 тыс. рублей, а на три года 17,7 тыс. рублей. Автопроизводитель предоставляет бесплатный пробный период. Можно подключить обогрев навсегда, но это будет стоить 25,4 тыс. рублей.

В ConnectedDrive также есть возможность оформить подписку на подогреваемое рулевое колесо. Месяц такой подписки стоит 627 рублей, год — 5,7 тысяч, три года — 10,1 тысячи рублей. За 14 тыс. функцию можно разблокировать навсегда. Стоит отметить, что владельцам даже не придется посещать сервис. Это значит, что все оборудование для подогрева будет установлено, но ограничено программным обеспечением автомобиля. Будет доступна подписка на беспроводную связь со смартфоном по Apple CarPlay (19 тысяч рублей). По подписке можно будет воспользоваться автоматическим дальним светом, системами безопасности и регистратором на основе встроенной камеры.

Специалисты концерна Stellantis считают, что к концу десятилетия доходы с подписок на разные функции принесут автопроизводителям около 23 млрд долларов.

https://yandex.ru/turbo/tarantas.news/s/posts/id33706-dhvw9kwm1srfjkucvpqa

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*