Home » В мире » Новую Toyota RAV4 откровенно расхвалили эксперты

Новую Toyota RAV4 откровенно расхвалили эксперты

Новую Toyota RAV4 откровенно расхвалили эксперты

Популярные обзорщики решили рассказать о своих впечатлениях от обновлённого японского бестселлера.

По мнению блогеров с YouTube-канала Avtostrasty, с продукцией компании Toyota на данный момент не может конкурировать никто. Японский бренд является лидером как по объёму производства, так и по уровню внедряемых в новые модели технологий: гибриды и новые типы двигателей – самые перспективные отрасли на данный момент, и в ближайшем будущем количество гибридных автомобилей будет только увеличиваться.

Тойота возродит джип FJ Cruiser ради конкуренции с Jeep Wrangler

Именно поэтому новая Toyota RAV4 на данный момент является одной из самых привлекательных моделей на рынке, гибридную версию которой эксперты называют едва ли не самым достойным кроссовером своего сегмента на текущее время. По словам экспертов, среднеразмерный SUV можно похвалить практически по всем параметрам, начиная от экстерьера и заканчивая отличными ходовыми характеристиками.

При не особо изменившихся габаритных размерах «японца», переработанная компоновка салона позволила существенно увеличить количество свободного пространства, а установленный уже в базовой комплектации «Равчика» пакет систем безопасности Toyota Safety Sense обеспечивает кроссоверу впечатляющий уровень защиты: «Такое не во всяком автомобиле даже за 100 000 долларов можно найти, шагнули в высшую лигу».

Обзор Toyota Corolla Hybrid 2016

По словам экспертов, откровенно расхваливающих новую Toyota RAV4, до её уровня придётся подтягиваться большинству производителей, поскольку стоять на месте и ждать, что японский бренд будет давать какие-либо осечки – смысла нет, ведь в последнее время, убеждены специалисты, Toyota «семимильными шагами» лишь становится всё лучше и лучше с каждой выпущенной моделью.

https://www.vladtime.ru/automedia/716812

One thought on “Новую Toyota RAV4 откровенно расхвалили эксперты

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*