Home » Военная авиация » Боинг закрывает завод в Филадельфии

Боинг закрывает завод в Филадельфии

Boeing прекращает работу на заводе в Филадельфии, останавливая производство самолетов H-47 и V-22

Согласно заявлению от 2 апреля, опубликованному 2 апреля, Boeing на две недели закрывает производственный комплекс в Ридли-Парке, штат Пенсильвания, из-за распространения нового коронавируса в регионе.

Временное закрытие означает, что Boeing остановит свои производственные линии, чтобы включить грузовой вертолет H-47 Chinook и самолет с наклонным винтом V-22 Osprey, а также вертолет MH-139A Grey Wolf . Серый Волк — новая замена ВВС США Хьюи, которая начала летные испытания в феврале.

«Это действие направлено на обеспечение благополучия сотрудников, их семей и местных сообществ, и будет включать в себя упорядоченное отключение в соответствии с требованиями американских и мировых заказчиков на оборону», — говорится в заявлении Boeing.

«У нас были положительные результаты тестов для сотрудников Boeing Philadelphia, но мы больше не комментируем каких-либо затронутых сотрудников для обеспечения конфиденциальности», — заявил представитель Boeing Эндрю Африк, представитель Defense News в электронном письме от 3 апреля.

Компания прекратит работу 3 апреля в конце дня. Сотрудники вернутся на работу 20 апреля. «Боинг» заявил, что продолжит контролировать руководство правительства и то, как это может повлиять на деятельность компании.

«Боинг» работает «в тесном контакте» с местным правительством и должностными лицами общественного здравоохранения, и «мы также находимся в контакте с нашими клиентами, поставщиками и другими заинтересованными сторонами, затронутыми этой временной приостановкой, поскольку мы помогаем национальным усилиям по борьбе с распространением COVID-19 «Стив Паркер, вице-президент и генеральный директор Boeing по вертикальному подъему, сказал в своем заявлении.

Во время закрытия будет проведена глубокая уборка по всему участку, и компания установит новые «строгие критерии», когда сотрудники вернутся на работу, говорится в заявлении.

«Мы работаем над тем, чтобы свести к минимуму влияние этой приостановки на способность компании предоставлять и поддерживать критически важные оборонные программы», — сказал Африкан.

Например, по его словам, компания все еще в состоянии доставить первый CH-47 с обновленной кабиной в Королевские ВВС Нидерландов вовремя на этой неделе. Служба закупает 20 вертолетов, а поставки продолжатся до 2021 года.

Некоторые служащие Филадельфии, которые могут работать из дома, будут делать это, отмечается в заявлении, а те, кто не может, будут получать оплачиваемый отпуск.

https://www.defensenews.com/land/2020/04/03/boeing-stops-work-at-philadelphia-facility-halting-production-of-h-47s-and-v-22s/

Джен Джадсон — репортер «Оборонных новостей». Она освещала оборону в районе Вашингтона в течение восьми лет. Ранее она работала репортером в Политико Про Обороне и Внутренней Обороне В 2014 году она выиграла лучшую награду Национального пресс-клуба за аналитические материалы, а в 2018 году была названа лучшей молодой журналисткой в ​​области обороны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*