Home » Объявления » Где приобрести дизельный генератор?

Где приобрести дизельный генератор?

Дизельные генераторы используются в различных сферах, начиная со строительной и заканчивая производственной, также они являются незаменимыми при подаче электричества на удаленные объекты (промышленные поселки, военные городки и т. д.). Вы хотите купить дизельный генератор, но не знаете куда обратиться? Вам может помочь компания «Генераторный центр». Просто зайдите на сайт gencen.ru и вы найдете там всё необходимое.

Дополнительная информация

Компания существует на рынке с 2005 года, и одним из ее приоритетов является внедрение в продажу экологически чистых источников энергии, таких как солнечные батареи и т. д.

Если вы хотите связаться с менеджером компании, то можете позвонить по номеру +8 (495) 137 61 41 или написать сообщение на почту — info@gencen.ru. Также вы можете прийти в центральный офис компании, находящийся по адресу: 129085, г. Москва, проезд Ольминского, дом 3а, строение 3, этаж 4.

Доставка оборудования осуществляется в пределах МКАДа с понедельника по пятницу с 10 утра до 8 часов вечера, в субботу с 10 утра до 2 часов дня. Доставка дизельных генераторов по России может занять от 2 до 4 дней, так как перед этим оборудование проходит тестирование. Для получения более подробной информации вы можете перейти по ссылке — http://gencen.ru/about/delivery/.

Компания также занимается закупкой б/у генераторов. Помимо дизельных генераторов вы сможете найти на сайте сварочное оборудование, двигатели, кабины дезинфекции, блок-контейнеры и т. д.

Сделайте электроэнергию доступной на ваших объектах!

gencen.ru

One thought on “Где приобрести дизельный генератор?

  1. burya:

    Дизельные генераторы – оборудование, которое легко транспортируется, не требует специальной квалификации, оно удобное и простое.

    Генератор вырабатывает электричество за счет переработки топлива в качестве электростанции где электроэнергия недоступна.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*